Campeonato Anual

Mejor Criador y Mejor Expositor PI

Sociedad Ganadera San Alberto- Cabaña “San Alberto”

Vaca del Año PI

San Alberto Goldwyn II – Expositor La Palma SRL. Tornielli Hnos. Criador: Soc. Ganadera San Alberto – Cabaña “La Palma”

Mejor Criador y Mejor Expositor SH

Darío Jorcín - "Cabaña La Muesca"

Vaca del Año SH

BSZ 4710 3ª Generación – Darío Jorcín - "Cabaña La Muesca"

Primer Premio Campeonato Anual de Producción

Antognazza Hnos. – Cabaña “El Chivo”

Ejercicio 2015

Campeonato Anual PI
CAMPEONATO NOMBRE EXPOSITOR
CAMPEON TERNERO MENOR PORONGUERO 8087 DEMPSEY RAMON CAORSI ESTRADE, PABLO Y MAURO
CAMPEON TERNERO MAYOR SAN LUIS FEVER CATO CUITIÑO, LUIS ALBERTO
CAMPEON JUNIOR MENOR NOBLE RAMONE SPIRTE DE LEON, DUILIO AGUSTIN
CAMPEON JUNIOR MAYOR GRILLO 1279 FEVER JULIETO GURGITANO BLUMETTO, JOSE R
CAMPEON 2 AÑOS MENOR NOBLE DEMPSEY RAPTURE DE LEON, DUILIO AGUSTIN
CAMPEON 2 AÑOS MAYOR KOLDING 653 BEWAN BREND SCHMIDT, VILLIAM
CAMPEONA TERNERA JUVENIL ROLAND 8101 CASHCOIN CORRY CAORSI ESTRADE, PABLO Y MAURO
CAMPEONA TERNERA MENOR NOBLEZA METEOR RAPTURE DE LEON, DUILIO AGUSTIN
CAMPEONA TERNERA INTERMEDIA ROLAND 8069 SHADOW ZULEMA TE CAORSI ESTRADE, PABLO Y MAURO
CAMPEONA TERNERA MAYOR ROLAND 8062 SANCHEZ ALTAIR CAORSI ESTRADE, PABLO Y MAURO
CAMPEONA VAQUILLONA MENOR ROLAND 8016 GOLD CHIP ROSA TE CAORSI ESTRADE, PABLO Y MAURO
CAMPEONA VAQUILLONA INTERMEDIA SERRANA ALEXANDER EMILIA ARTUCIO, MARTIN Y ANA
CAMPEONA VAQUILLONA MAYOR SERRANA REALITY CHOLGA ARTUCIO, MARTIN Y ANA
CAMPEONA VACA MENOS DE 2 AÑOS ANTONIA BOXER 4376 JURA LA PALMA SRL - TORNIELLI HNOS.
CAMPEONA VACA 2 AÑOS JUNIOR PANSONA 0162 SID GOLONDRINA BENITEZ Y OTROS, FEDERICO M.
CAMPEONA VACA 2 AÑOS SENIOR PETRO ALEXANDER ARCO IRIS T.E.I. ANTOGNAZZA HNOS.
CAMPEONA VACA 3 AÑOS JUNIOR MUESCA 728 PALMERITA 544 SHOTTLE JORCIN, DARIO
CAMPEONA VACA 3 AÑOS SENIOR NOBLEZA SHOTTLE AEROCERF DE LEON, DUILIO AGUSTIN
CAMPEONA VACA 4 AÑOS SAN ALBERTO GOLDWYN ll LA PALMA SRL - TORNIELLI HNOS.
CAMPEONA VACA 5 AÑOS SAN ALBERTO LHEROS SOCIEDAD GANADERA SAN ALBERTO
CAMPEONA VACA ADULTA SAN ALBERTO REGGIE JAMES SOCIEDAD GANADERA SAN ALBERTO
CAMPEONA VACA VITALICIA SAN ALBERTO RAPTURE JUROR BETA SOCIEDAD GANADERA SAN ALBERTO
  Campeonato Anual SH  
CAMPEONATO IdAnimal EXPOSITOR
CAMPEONA TERNERA JUVENIL AAV 7839 (6) BRAGA, RUBEN E HIJOS
CAMPEONA TERNERA MENOR BXG 3370 (4) RAGGIO E HIJOS, GERARDO
CAMPEONA TERNERA INTERMEDIA AAV 7721 (4) BRAGA, RUBEN E HIJOS
CAMPEONA TERNERA MAYOR BSZ 7103 (2) JORCIN, DARIO
CAMPEONA VAQUILLONA INTERMEDIA INY 425 (2) ITURRIOZ, OSCAR
CAMPEONA VACA 2 AÑOS JUNIOR AAV 7449 (8) BRAGA, RUBEN E HIJOS
CAMPEONA VACA 2 AÑOS SENIOR BSZ 5531 (6) JORCIN, DARIO
CAMPEONA VACA 3 AÑOS JUNIOR BSZ 4710 (3) JORCIN, DARIO
CAMPEONA VACA 3 AÑOS SENIOR SAA 4035 (2) BENITEZ, NELSON E HIJOS
CAMPEONA VACA 4 AÑOS BSZ 3088 (2) JORCIN, DARIO
CAMPEONA VACA 5 AÑOS AAV 6226 (7) BRAGA, RUBEN E HIJOS
CAMPEONA VACA ADULTA BSZ 158 (3) JORCIN, DARIO
CAMPEONA VACA VITALICIA SAA 3106 (4) BENITEZ, NELSON E HIJOS