2013

el 13, Dic, 2013 | Holando

Campeonato Anual PI

Categorías IdAnimal CRIADOR
CAT. 1 – CAMPEON TERNERO MENOR 9358 (0190660) SAN ALBERTO SANCHEZ SOCIEDAD GANADERA SAN ALBERTO
CAT. 2 -CAMPEON TERNERO MAYOR 0140 (0189558) OJOS LINDO 0140 ATGWOOD COCALICO TE BENITEZ Y OTROS, FEDERICO M.
CAT. 3 – CAMPEON JUNIOR MENOR 6185 (0188974) DON LEON 6185 JASPER DURHAM TE ANTOGNAZZA HNOS.
CAT. 4 – CAMPEON JUNIOR MAYOR 565 (0187641) NOBLE GOLDY CODY LEADER DE LEON, DUILIO AGUSTIN
CAT. 5 – CAMPEON 2 AÑOS MENOR 110 (0186596) DON LEONEL O MAN O MAN GOLDWYN RAGGIO E HIJOS, GERARDO
CAT. 7 – CAMPEONA TERNERA JUVENIL 770 (0190811) MC ALISTER MONEY DIONISIA MC ALISTER BURGER
CAT. 8 – CAMPEONA TERNERA MENOR 0154 (0189895) LA RINCONADA 0154 ALEXANDER VELA BENITEZ Y OTROS, FEDERICO M.
CAT. 9 – CAMPEONA TERNERA INTERMEDIA 568 (0189635) MACLANACA COQUETA WINDBROOK MACHIN CLADERA HNOS.
CAT. 10 – CAMPEONA TERNERA MAYOR 5 (0188832) LETIFLO 5 ADVENT TALENT FLOR ITHURRALDE, LETICIA Y FLORENCIA
CAT. 11 – CAMPEONA VAQUILLONA MENOR 575 (0188539) NOBLEZA SKIP RAPTURE DE LEON, DUILIO AGUSTIN
CAT. 12 – VAQUILLONA INTERMEDIA 6700 (0187497) ROLAND 7696 SHOTTLE ZULEMA TE CAORSI, SUC. CARLOS A.
CAT. 13 – VAQUILLONA MAYOR 552 (0186342) NOBLEZA MAGNETISM PROGRES DE LEON, DUILIO AGUSTIN
CAT. 14 – VACA MENOS DE 2 AÑOS 112 (0186964) SANPIER 112 KUKO FORBIDEN SOMBIKA BENEDETTO, GUSTAVO ALFREDO
CAT. 15 – CAMPEONA VACA 2 AÑOS JUNIOR 1160 (0185848) GRILLESCA 1160 SHOTTLE ZAIRA GURGITANO BLUMETTO, JOSE R
CAT. 16 – CAMPEONA VACA 2 AÑOS SENIOR 8575 (0185418) SAN ALBERTO GOLDWYN ll SOCIEDAD GANADERA SAN ALBERTO
CAT. 17 – CAMPEONA VACA 3 AÑOS JUNIOR 605 (0184262) MUESCA ROMA 314 PRONTO JORCIN, DARIO
CAT. 18 – CAMPEONA VACA 3 AÑOS SENIOR 8190 (0181257) SAN ALBERTO LHEROS SOCIEDAD GANADERA SAN ALBERTO
CAT. 19 – CAMPEONA VACA CUATRO AÑOS 7673 (0177736) SAN ALBERTO SAMUELO IGNITER SOCIEDAD GANADERA SAN ALBERTO
CAT. 20 – CAMPEONA VACA CINCO AÑOS 228 (0174573) MC ALISTER LMIKE KARLA MC ALISTER BURGER
CAT. 21 – CAMPEONA VACA ADULTA 69 (0173352) CARBONERA CHAMPION MARINA 69 T.E. ARTUCIO Y GURGITANO
CAT. 22 – CAMPEONA VACA VITALICIA 6599 (0171805) SAN ALBERTO RAPTURE JUROR BETA SOCIEDAD GANADERA SAN ALBERTO

Campeonato Anual SH

Categorías IdAnimal Criador
CAT. 7 – CAMPEONA TERNERA JUVENIL BWH 303 (1) Cuitiño, Luis A.
CAT. 8 – CAMPEONA TERNERA MENOR MCF 2122 (2) La Palma SRL – Tornielli Hnos.
CAT. 9 – CAMPEONA TERNERA INTERMEDIA BWH 287 (3) Cuitiño, Luis A.
CAT. 10 – CAMPEONA TERNERA MAYOR SAA 4141 (6) Benítez, Nelson e hijos
CAT. 11 – CAMPEONA VAQUILLONA MENOR BXV 26 (1) Amestoy, Soledad
CAT. 12 – CAMPEONA VAQUILLON INTERMEDIA BXV 24 (1) Amestoy, Soledad
CAT. 13 – CAMPEONA VAQUILLONA MAYOR BWH 266 (6) Cuitiño, Luis A.
CAT. 15 – CAMPEONA VACA 2 AÑOS JUNIOR BXG 2919 (3) Raggio e Hijos, Gerardo
CAT. 16 – CAMPEONA VACA 2 AÑOS SENIOR SAA 3831 (3) Benítez, Nelson e hijos
CAT. 17 – CAMPEONA VACA 3 AÑOS JUNIOR AAV 6283 (4) Braga Bonino, Ruben
CAT. 18 – CAMPEONA VACA 3 AÑOS SENIOR AAV 6213 (5) Braga Bonino, Ruben
CAT. 19 – CAMPEONA VACA 4 AÑOS AAV 6135 (5) Braga Bonino, Ruben
CAT. 20 – CAMPEONA VACA 5 AÑOS BXG 2573 (2) Raggio e Hijos, Gerardo
CAT. 21 – CAMPEONA VACA ADULTA BXG 2301 (2) Raggio e Hijos, Gerardo
CAT. 22 – CAMPEONA VACA VITALICIA YJ 3110 (3) Gurgitano Blumetto, José R.

Sociedad Criadores de Holando 2013 ©. Todos los derechos reservados