2014

el 17, Dic, 2014 | Holando

Campeonato Anual PI

Premios IdAnimal Expositor/Criador
CAT. 1 – CAMPEON TERNERO MENOR 1279 (0193640) GRILLO 1279 FEVER JULIETO JOSE GURGITANO BLUMETTO
CAT. 2 -CAMPEON TERNERO MAYOR 9487 (0192561) SAN ALBERTO WINBROOK SOCIEDAD GANADERA SAN ALBERTO
CAT. 3 – CAMPEON JUNIOR MENOR 131 (0192155) SANPIER 131-INICEO ALEXANDER BENEDETTO, GUSTAVO
CAT. 4 – CAMPEON JUNIOR MAYOR 9358 (0190660) SAN ALBERTO SANCHEZ SOCIEDAD GANADERA SAN ALBERTO
CAT. 5 – CAMPEON 2 AÑOS MENOR 1611 (0189571) JUANCHO 1611 ALEXANDER OLIVO PABLO, FEDERICO, GONZALO Y SANTIAGO BENITEZ
CAT.6 – CAMPEON 2 AÑOS MAYOR 52 (0188590) SAN LUIS PATO CHANO LUIS ALBERTO CUITIÑO
CAT. 7 – CAMPEONA TERNERA JUVENIL 7381 (0193768) ROLAND 8016 GOLD CHIP ROSA TE PABLO y MAURO CAORSI /SUC. CARLOS A. CAORSI
CAT. 8 – CAMPEONA TERNERA MENOR 0186 (0192955) PANSONA 0186 RALSTORM FLORA FEDERICO BENITEZ Y OTROS
CAT. 9 – CAMPEONA TERNERA INTERMEDIA 63 (0192715) LUISANA WINDBROOK POLONA LUIS ALBERTO CUITIÑO
CAT. 10 – CAMPEONA TERNERA MAYOR 0162 (0192478) PANSONA 0162 SID GOLONDRINA FEDERICO BENITEZ Y OTROS
CAT. 11 – CAMPEONA VAQUILLONA MENOR 7080 (0191236) ROLAND 7069 GERARD ZULEMA PABLO y MAURO CAORSI /SUC. CARLOS A. CAORSI
CAT. 12 – CAMPEONA VAQUILLONA INTERMEDIA 03 (0191065) GYC 03 WINDBROOK MALENA T.E. JOSE GURGITANO BLUMETTO
CAT. 12 – CAMPEONA VAQUILLONA INTERMEDIA 05 (0191066) GYC 05 WINDBROOK MARCELA T.E. GURGITANO, JOSE y CABRERA, WILSON e HIJOS
CAT. 13 – CAMPEONA VAQUILLONA MAYOR 53 (0189919) LUISANA BRAXTON POSTINA LUIS ALBERTO CUITIÑO
CAT. 14 – CAMPEONA VACA MENOS DE 2 AÑOS 9383 (0190864) SAN ALBERTO ALEXANDER SOCIEDAD GANADERA SAN ALBERTO
CAT. 15 – CAMPEONA VACA 2 AÑOS JUNIOR 9184 (0189018) SAN ALBERTO GOLDWYN II SOCIEDAD GANADERA SAN ALBERTO
CAT. 16 – CAMPEONA VACA 2 AÑOS SENIOR 1590 (0187371) POLICARPIA 1590 ALEXANDER RUCA PABLO, FEDERICO, GONZALO Y SANTIAGO BENITEZ
CAT. 17 – CAMPEONA VACA 3 AÑOS JUNIOR 0115 (0186551) LARINCONADA 0115 ROY LILIAN T.E FEDERICO BENITEZ Y OTROS
CAT. 18 – CAMPEONA VACA 3 AÑOS SENIOR 8575 (0185418) SAN ALBERTO GOLDWYN ll LA PALMA SRL – TORNIELLI HNOS./SOC. GANADERA SAN ALBERTO
CAT. 19 – CAMPEONA VACA 4 AÑOS 8190 (0181257) SAN ALBERTO LHEROS SOCIEDAD GANADERA SAN ALBERTO
CAT. 20 – CAMPEONA VACA 5 AÑOS 508 (0179203) MUESCA DAHILA 329 MR SAM DARIO JORCIN
CAT. 21 – CAMPEONA VACA ADULTA 7514 (0176694) SAN ALBERTO APPLAUSE DANTE SOCIEDAD GANADERA SAN ALBERTO

Campeonato Anual SH

Premios IdAnimal Expositor/Criador
CAT. 7 – CAMPEONA TERNERA JUVENIL BWH 323 (1) LUIS ALBERTO CUITIÑO
CAT. 8 – CAMPEONA TERNERA MENOR BXG 3215 (4) GERARDO RAGGIO E HIJOS
CAT. 9 – CAMPEONA TERNERA INTERMEDIA MCF 2270 (1) LA PALMA SRL – TORNIELLI HNOS.
CAT. 10 – CAMPEONA TERNERA MAYOR BWH 303 (1) LUIS ALBERTO CUITIÑO
CAT. 13 – CAMPEONA VAQUILLONA MAYOR AAV 7099 (7) RUBEN BRAGA E HIJOS
CAT. 15 – CAMPEONA VACA 2 AÑOS JUNIOR BXG 3161 (3) GERARDO RAGGIO E HIJOS
CAT. 16 – CAMPEONA VACA 2 AÑOS SENIOR BVF 989 (1) MAURICIO PEREZ
CAT. 17 – CAMPEONA VACA 3 AÑOS JUNIOR BXG 2919 (3) GERARDO RAGGIO E HIJOS
CAT. 18 – CAMPEONA VACA 3 AÑOS SENIOR BXG 2856 (2) GERARDO RAGGIO E HIJOS
CAT. 19 – CAMPEONA VACA 4 AÑOS SAA 3650 (4) NELSON BENITEZ
CAT. 20 – CAMPEONA VACA 5 AÑOS BSZ 277 (2) DARIO JORCIN
CAT. 21 – CAMPEONA VACA ADULTA BXG 2573 (2) GERARDO RAGGIO E HIJOS
CAT. 22 – CAMPEONA VACA VITALICIA SAA 3106 (4) NELOSN BENITEZ

Sociedad Criadores de Holando 2013 ©. Todos los derechos reservados